Contact

Quick search


  • Send

1414 Foto- and Video-Community


1414 Foto- und Video-Community

Contact

Mobile Sales Region Nord

Contact


Jan-Philipp Beck

Axel-Springer Platz 1
20350 Hamburg
Deutschland
+49 40 3472 6131
jan-philipp.beck@axelspringer.de


Mobile Sales Region Ost and National

Contact


Tim Beckmeyer

Axel-Springer-Str. 65
10888 Berlin
Deutschland
+49 30 2591 79186
tim.beckmeyer@axelspringer.de


Contact


Andrea Zanatta

Axel-Springer-Str. 65
10888 Berlin
Deutschland
+49 30 2591 79912
andrea.zanatta@axelspringer.de


Mobile Sales Region Mitte

Contact


Philipp Matschoss

Hasenpfad 25
60598 Frankfurt
Deutschland
+49 69 962385 16
philipp.matschoss@axelspringer.de


Mobile Sales Region West

Contact


Anselm Fischer

Neuer Zollhof 1
40221 Düsseldorf
Deutschland
+49 211 1592 6828
anselm.fischer@axelspringer.de


Digital Sales Region Süd

Contact


Tim Huth

Isartorplatz 8
80331 München
Deutschland
+49 89 211 03474
tim.huth@axelspringer.de

Contact


Stefan Portune

Stefan Portune
General Manager Marketing COMPUTER BILD / TESTBILD

Axel-Springer-Platz 1
20350 Hamburg
Germany

+49 40 347 24336

+49 40 347 26910

+49 151 43822445


Factsheet

All important facts and information at one glance:

Factsheet 1414 Foto- und Video-Community