anmelden

Kontakte WELT AM SONNTAG NRW

Schnellsuche


  • Versenden

WELT am SONNTAG NRW


Die Welt gehört denen, die neu denken.


WELT am SONNTAG NRW

Kontakte WELT AM SONNTAG NRW

 

Ihre Gesprächpartner im Verlag erreichen Sie unter

Anzeigenverkauf
Tel.: +49 201 240534110
Prospektbeilagen
Tel.: +49 201 240534110

 

Ansprechpartner in den Regionen


Dortmund, Münster/Bielefeld

Torsten Stiegemann
Tel.: +49 234 9117780
Fax: +49 234 9117788
E-Mail: torsten.stiegemann@axelspringer.de

Beate Strate
Tel.: +49 234 9117780
Fax: +49 234 9117788
E-Mail: beate.strate@axelspringer.de

Klaus Hemker
Tel.: +49 234 9117782
Fax: +49 234 9117788
E-Mail: klaus.hemker@mediacontact-bochum.de


Köln

Karsten Drewanz
Tel.: +49 228 6201782
E-Mail: karsten.drewanz@axelspringer.de

Düsseldorf

Tanja Leibkind
Tel.: +49 211 6988900
E-Mail: tanja.leibkind@axelspringer.de


Essen

Michael Werner
Tel.: +49 208 3855335
Fax: +49 208 3855336
E-Mail: michael.werner@axelspringer.de

Kontakt für regionale Kampagnen


Gunda Petersen
Anzeigenleitung Regionalausgabe NRW

Dietrich-Oppenberg-Platz 1
45127 Essen
Deutschland

+49 201 240534 107

+49 201 240534 109


Verbreitungsgebiet



Wir sind für Sie da!


Abonnenten-Service

Telefon: +49 800 9267537
Abonnentenservice Online

Redaktion NRW

Telefon: +49 211 96488161
E-Mail: nrw@wams.de

Internet

www.welt.de


Quicklinks